Karl Zach, Wien 1. Drittel 20. Jh.
"Zur Beethofenaussicht" Weg am Kahlenberg, Aquarell auf Karton, signiert K. Zach, 62 x 48 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |